Наши достижения .

1 место в районном смотре - конкурсе среди дошкольных образовательных организаций по безопасности дорожного движения

 « Зеленый огонек-2015».

1 место (воспитатель-Михайлова Т.В.) в районном этапе  краевого конкурса « Детский сад года – 2015» в номинации « Лучший воспитатель образовательной организации».

2 место в III Всероссийском конкурсе творческий работ « Развивающая среда образовательного учреждения» (воспитатель Михайлова Т.В.)

3 место в III Всероссийском конкурсе творческий работ « Развивающая среда образовательного учреждения» (воспитатель Рудакова А.А.)

1место в конкурсе « Птичкин дом» в номинации « Самый солнечный».

1 место во всероссийском конкурсе для дошкольников, школьников и педагогов « Медалинград» (воспитатель Сирота М.В.).

2 место во всероссийском конкурсе для дошкольников, школьников и педагогов « Медалинград» (воспитатель МихайловаТ.В.).

Участие в районном этапе Всероссийского профессионального конкурса « Воспитатель года России – 2016» (воспитатель Рудакова А.А.).

Участие  в районном смотре - конкурсе «Зеленый огонек – 2015» в номинации «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации по обучению детей правилам дорожного движения и их пропаганде среди родителей» (воспитатель Рощина А.М.).

Участие в краевом  конкурсе « Детский сад года – 2015» в номинации

«Лучший воспитатель образовательной организации» (воспитатель Михайлова Т.В.)

Участие в  районном конкурсе детского творчества по пожарной безопасности.

Участие в районном конкурсе « Я читаю…», посвященному Году литературы в России (воспитатель Михайлова Т.В.).

Публикации методических разработок на международном образовательном портале МААМ.RU

Участие в создании электронных портфолио на международном образовательном портале МААМ.RU  (в-ли Сирота М.В., Рудакова А.А., Павлюкова Е.Н., Чурина И.Р. и др.)

Ежемесячный конкурс МААМ.RU «Лучший сценарий праздника» (воспитатели Подрейко Н.Л., Дьякова А.А.,АслаянР.В.,Вакулевич Н.А.).

Наши воспитанники стали лауреатами и призерами:

Международный конкурс рисунков « Разноцветные ладошки» (Бабаева С.-3 место).

Международный конкурс рисунков « В каждом рисунке – улыбка»

(Зивенко А.- 1 место).

II  всероссийский творческий конкурс « Юные таланты» номинация «Декоративно- прикладное творчество» ( Решетников Д. – 2 место).

Открытый межрегиональный интеллектуальный турнир способностей   

« РостОК-Unikum УМ» для детей старшего дошкольного возраста (Клепиков Я.-2 место).

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» (Малафеев М.-2 место).

Всероссийский конкурс детского рисунка «Мир сказок» (Крючикова Н.-2 место).

Всероссийский творческий  конкурс «Талантоха» (Радченко Н.- 3место).

Всероссийский дистанционный конкурс для дошкольников « Первая радуга» номинация «Мои увлечения» (Скиба Д.- 3 место).

Всероссийский детский конкурс «Маленький доктор» (Семыкин В.- 3место).

 

Всероссийский познавательный конкурс «Мудрый совенок» (Каштанкин Л.- лауреат).